Wer macht was im JCD?
Stand 17.7.2017


Vorstand
Micha Bolsinger, micha.bolsinger@jeep-club.de
Robert Brummer, robert.brummer@jeep-club.de
Wolfgang Lempp, wolfgang.lempp@jeep-club.de
Tim Mandrella, tim.mandrella@jeep-club.de
Otto Heins, otto.heins@jeep-club.de

Kassenprüfer
Alex Lindenmann
Nils Neumann

Ehrenrat
Detlef Meyer
Harry Wolf
Mathias Bloch
Frank Beckmann
Arndt Engelskamp

Forums Administratoren
Robert Brummer, Brummi
Micha Bolsinger, The Veggie
Mario Krukenberg, CJ Mario
Harry Wolf, wolfman
Gregor Niclas Jaekel, NicMa
Thorsten Stueker, Thorty
Matthias Overlöper, Ernie

Forums Moderatoren
Robert Brummer, Brummi
Uwe Dreier, JU-Jeep
Harry Wolf, wolfman
Ottmar Fischer, ftec
Mario Krukenberg, CJ Mario
Thorsten Stueker, Thorty
Rainer Scholz, Zippo
Rolf Bastek, meiaemie_weiss
Alexander Matz, Jeepmatz
Wolfgang Lohmann, Jeeptoy
Rolf Knickrehm , Eggy
Lutz Ermert, Fiete Föhr
Klaus Städtler, Renegade1398
Tilo Müller, Plauendererste
Jörg Gampe, Jörg
Thimo Lahr, lahriminator
Detlef Meyer, Mayjor
Mathias Bloch, Matze 11-08
Gregor Niclas Jaekel, NicMa
Otto Heins, Ottifant
Michael Bredemeier, Mac
Dirk Claaßen, Dirk

Facebook Moderatoren
Uwe Dreier
Micha Bolsinger

Stammtischvorsitzende
Rhein-Main, Ottmar Fischer, ftec, ftec@gmx.de
Brandenburg, CJ Mario, mario@krukenberg.de
Ostwestfalen, Thorsten Stueker, Thorty, thorsten@stueker.com
Ruhrtal, Rainer Scholz, Zippo, scholz.rainer@gmx.net
Mainz/Wiesbaden/Rheingau, Rolf Bastek, meiaemie_weiss, gym-2000@gmx.de
Schwarzwald / Kinzigtal, Alexander Matz, Jeepmatz, webmaster@jeepmatz.de
München / Oberbayern, Harry Wolf, wolfman, harry.wolf@vodafone.de
Sauerland, Wolfgang Lohmann, Jeeptoy, jeeptoys@t-online.de
Flensburg / Schleswig,
Rolf Knickrehm , Eggy, rollik@freenet.de
Nordfriesland / Inseln und Festland, Lutz Ermert, Fiete Föhr, lutz@ermert.org
Pfalz, Klaus Städtler, Renegade1398, kama3@t-online.de
Vogtland, Tilo Müller, Plauendererste, tilomue@t-online.de
Rügen/Vorpommern, Jörg Gampe, Jörg, joerg.gampe@gmx.de
Mittelbaden, Thimo Lahr, lahriminator, timo.26@gmx.de
NordWest, Detlef Meyer, Mayjor, info@ferienhaus-christine-edewecht.de
Erlangen/Nürnberg, Gregor Niclas Jaekel, NicMa, NicMa74@t-online.de
Nordheide, Otto Heins, Ottifant, otto.heins@t-online.de
Hannover, Michael Bredemeier, Mac, mbredemeier@gmx.de
Hannover, Dirk Claaßen, Dirk, claassen.dirk@htp.com

Fahrtrainer
Arndt Engelskamp
Hans Stephani
Harry Wolf
Nina Ueding
Uwe Dreier
Mario Krukenberg
Nils Neumann
Frank Beckmann
Tilo Müller

Redaktion Mitgliederzeitschrift "JCD News"
Robert Brummer
Karin Brummer

Grafik und Design
Karin Brummer


°IIIIIII°
©2017 Jeep Club Deutschland - Kontakt - Impressum