LOGO_JEEP_CLUB_D_4c

Sie suchen einen Jeep Stammtisch in Ihrer Nähe? Um Gleichgesinnte zutreffen,
Spaß in der Gemeinschaft zu haben, über das Thema Jeep fachzusimpeln
oder gemeinsame Ausfahrten zu planen oder vieles mehr, in einer lockeren familiären Atmosphäre.
Ob Neueinsteiger oder langjähriger Jeeper, Sie sind bei uns alle herzlich willkommen.
Auf dieser Übersichtsseite finden Sie Treffpunkte und Ansprechpartner der einzelnen Jeep Stammtische in ganz Deutschland.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder schauen Sie doch einfach mal bei einem der nächsten Treffen bei uns vorbei.

Rhein-Main
Info über das Forum.


Brandenburg
Treffen jeden 3. Samstag im Monat. Info im Forum.
Mario Krukenberg
Tel. 033055 239007
info@jeep-club.de

Berlin
Info über das Forum


Ostwestfalen
Treffen jeden 2. Sonntag im Monat. Info im Forum.
Thorsten Stüker
Tel.: 0171 2133322
thorsten@stueker.com


Ruhrtal
Treffen an wechselnden Orten, Treffpunkt bitte erfragen oder im Forum nachlesen.
Rolf Wurzalla
Tel.: 0176 24122472
wurzalla@gmx.de


Rheinland
Info über das Forum.


Mainz/Wiesbaden/Rheingau
Treffen an wechselnden Orten, Treffpunkt bitte erfragen oder im Forum nachlesen.
Det
info@jeep-jeeper.de


Pfalz
Treffen jeden 2. Freitag im Monat. Info im Forum.
Klaus Städler
Tel.: 0172 6204486
Kama3@t-online.de


Schwarzwald / 4x4 Freunde Kinzigtal
Fast jeden Donnerstag.
Alexander Matz
Tel.: 0171 7453015
webmaster@jeepmatz.de


München / Oberbayern
Treffen jeden 3. Freitag im Monat an wechselnden Orten. Info im Forum.
Harry Wolf
Tel.: 0173 3671803
harry.wolf@vodafone.de

Sauerland
Treffen jeden 3. Samstag ab 19:00 Uhr an wechselnden Orten.
Günter Obst
Tel.: 0231 730872  
oder 01522 9291594  
gobst@online.de


Flensburg / Schleswig
Jeden 1. Freitag im Monat. Info im Forum.
Rolf Knickrehm
Tel.: 0151 12778840


Vogtland
Treffen an wechselnden Orten. Treffpunkt bitte erfragen oder im Forum nachlesen.
Tilo Müller
Tel.: 0171 3656576
tilomue@aol.com


Rügen / Vorpommern
Regelmäßige Treffen an wechselnden Orten, Treffpunkt bitte erfragen oder im Forum nachlesen.
Jörg Gampe
Tel.: 0172 7002949
joerg.gampe@gmx.de


Mittelbaden
Info über das Forum.
Timo Lahr
Tel.: 0172 7312409
lahr.timo@gmx.de


Nordwest
Info über das Forum.
Detlef Meyer
Tel.: 04405 6642
info@ferienhaus-christine-edewecht.de


Erfttaler
Info über das Forum.

Erlangen/ Nürnberg
Regelmäßige monatliche Treffen an wechselnden Orten. Treffpunkt bitte erfragen oder im Forum nachlesen.
Niclas Jaekel
Tel.: 0176 84604009
Nicma74@t-online.de

Hamburg
Info über das Forum


Nordheide
Info über das Foum.
Otto Heins
otto.heins@arcor.de