Kontakt
Stand 21.6.2017


In der ordentlichen Mitgliederversammlung 2017 am 2. Juni in Ballenstedt und der folgenden Vorstandssitzung am 3. Juni wurden die Vostandsposten wie folgt besetzt:

1. Vorstandsvorsitzender
Micha Bolsinger
Jahrgang: 1974
Im Club seit: 2008
Alias: THE VEGGIE
Ort: 73457 Essingen-Lauterburg
e-mail:
micha.bolsinger@jeep-club.de
Telefon: +49 7365 2383399
Zuständig für: Public Relations & für alles was die anderen so übrig lassen
2. Vorstandsvorsitzender
Robert Brummer

Jahrgang: 1964
Im Club seit: 2006
Alias: Brummi
Ort: 81476 München
e-mail:
robert.brummer@jeep-club.de
Telefon: +49 89 21556975
Zuständig für: Kommunikation (JCD News, Forum, Facebook), Dokumentation, IT
Kassenwart
Wolfgang Lempp

Jahrgang: 1962
Im Club seit: 2015
Alias: Wolfgang-NJNF
Ort: 73614 Schorndorf
e-mail:
wolfgang.lempp@jeep-club.de
Telefon: +49 176 40574122
Zuständig für: Kasse & Mitgliederverwaltung
Vorstand
Tim Mandrella

Jahrgang: 1971
Im Club seit: 2008
Alias: timbo
Ort: 31303 Burgdorf
e-mail:
tim.mandrella@jeep-club.de
Telefon: +49 173 6374644
Zuständig für: Geschäftsstelle & Eventorganisation
Vorstand
Otto Heins

Jahrgang: 1961
Im Club seit: 2014
Alias: Ottifant
Ort: 21244 Buchholz
e-mail:
otto.heins@jeep-club.de
Telefon: +49 4181 280638
Zuständig für: Eventorganisation




Die Geschäftsstelle des JCD übernimmt Tim unter der Adresse:
Jeep Club Deutschland e.V.
Geschäftsstelle
Schwarzenbergsfeld 37
31303 Burgdorf

Die Geschäftsstelle ist per e-mail zu erreichen unter
info@jeep-club.de.

Der Vorstand ist zu erreichen unter
vorstand@jeep-club.de.

Mitglieder finden die Beschlüsse des Vorstandes gesammelt im
Forum in der Rubrik: „Clubinternes“ im Thread: „Vorstandsbeschlüsse“. Die aktuell anstehenden Themen werden im Thread "Vorstandsagenda" veröffentlicht.

Der Vorstand kann gemäß Satzung weitere Organe benennen. In Planung sind Orga, Fahrtrainer.

Weitere Organe des JCD

°IIIIIII°
©2017 Jeep Club Deutschland - Kontakt - Impressum