Kontakt
Stand 1.5.2021


In der ordentlichen Mitgliederversammlung 2019 am 18. Mai in Stadtoldendorf / Mammutpark, der darauf folgenden Vorstandssitzung am 19. Mai und einer weiteren Vorstandssitzung vom 26.5.2020 wurden die Vostandsposten wie folgt besetzt:

1. Vorstandsvorsitzender
Christian Albert
Jahrgang: 1971
Im Club seit: 2015
Alias: albert
Ort: Fulda
e-mail:
christian.albert@jeep-club.de
Telefon: +49 151 20746992
Zuständig für: Public Relations & für alles was die anderen so übrig lassen
2. Vorstandsvorsitzende
Rosa Mendes-Ott

Jahrgang: 1973
Im Club seit: 2014
Alias: RoMeO
Ort: Schwäbische Alb
e-mail:
rosa.mendes-ott@jeep-club.de
Telefon: +49 170 8142760
Zuständig für: Eventorganisation
Kassenwart
Nils Neumann

Jahrgang: 1962
Im Club seit: 2008
Alias: nilfix
Ort: Hamburg
e-mail:
nils.neumann@jeep-club.de
Telefon: +49 172 4017428
Zuständig für: Kasse & Mitgliederverwaltung
Vorstand
Otto Heins
Jahrgang: 1961
Im Club seit: 2014
Alias: Ottifant
Ort: Buchholz
e-mail:
otto.heins@jeep-club.de
Telefon:
Zuständig für: Eventorganisation

vorübergehend vertreten durch
Stefan Jatzwauk
Alias: Kiwis
Ort: München
e-mail:
stefan.jatzwauk@jeep-club.de
Vorstand
Robert Brummer

Jahrgang: 1964
Im Club seit: 2006
Alias: Brummi
Ort: München
e-mail:
Telefon:
Zuständig für: Forum, Dokumentation, IT

bis zu den Wahlen 2021 übernimmt Matthias Overlöper
das Amt. Ergänzende Informationen in Kürze.




Die Geschäftsstelle des JCD ist zu erreichen unter:
Jeep Club Deutschland e.V.
Geschäftsstelle
Waldluststr. 11
85540 Haar

Die Geschäftsstelle ist per e-mail zu erreichen unter
info@jeep-club.de.

Der Vorstand ist zu erreichen unter
vorstand@jeep-club.de.

Der Vorstand kann gemäß Satzung weitere Organe benennen.

Weitere Organe des JCD

°IIIIIII°
©2021 Jeep Club Deutschland - Kontakt - Impressum - Datenschutzerklärung - Disclaimer